Produkte im Abo

510 Produkte

RINDERLEFTZE
Preis:ab € 3,99
RINDERLEFTZE
Futterbar Grissini Ziege 200 g
Preis: € 8,99 Stückpreis: € 44,95 EUR/kg
Futterbar Grissini Ziege 200 g
Futterbar Lammziemer 100g
Preis: € 9,50 Stückpreis: € 95,00 EUR/kg
Futterbar Lammziemer 100g
GEFRIERGETROCKNETES BARF Rindmix mit Gemüse
Preis:ab € 17,99 Stückpreis: € 35,98 EUR/kg
GEFRIERGETROCKNETES BARF Rindmix mit Gemüse
Neu
TEUFELSKRALLE
Preis: € 17,99
TEUFELSKRALLE
Ente mit Kürbis, Erdbeere und Holunder
Preis: € 2,39 Stückpreis: € 23,90 EUR/kg
Ente mit Kürbis, Erdbeere und Holunder
Kaninchen mit Zucchini, Amaranth und Bärlauch
Preis:ab € 2,99 Stückpreis: € 14,95 EUR/kg
Kaninchen mit Zucchini, Amaranth und Bärlauch
Hirsch mit Kartoffel und Quitte
Preis:ab € 2,09 Stückpreis: € 13,93 EUR/kg
Hirsch mit Kartoffel und Quitte
SmoothieDog Lamm
Preis: € 3,99
SmoothieDog Lamm
Hühnermagen
Preis: € 5,40
Hühnermagen
Wild Fleckerl
Preis: € 8,50
Wild Fleckerl
Futterbar Grissini Kaninchen 200 g
Preis: € 8,99 Stückpreis: € 44,95 EUR/kg
Futterbar Grissini Kaninchen 200 g
PFERD Filet faschiert 2% Fett
Preis: € 6,50 Stückpreis: € 13,00 EUR/kg
PFERD Filet faschiert 2% Fett
Notfalltropfen 50ml
Preis: € 27,90
Notfalltropfen 50ml
JACK RABBIT ADULT
Preis:ab € 21,99
JACK RABBIT ADULT